5bites Вентилятор FB3010S-12L2 30X10 / SLEEVE / 7000RPM / 2P - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Комплектующие / 5bites / 5bites Комплектующие / Вентиляторы 5bites
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | 5bites |
|---|---|
| Модель | FB3010S-12L2 |
| Тип оборудования | Корпусный вентилятор |
| Назначение | Корпусный |
| Кол-во оборотов (RPM) | 7000 |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 23 |
| Материал радиатора | Без радиатора |
| Монтажный размер вентилятора (мм) | 30 |
| Крепление | Винтовое |
| Socket 775 | Нет |
| Socket 1366 | Нет |
| Socket 1155/1156/1150/1151/1200 | Нет |
| Socket 1700 | Нет |
| Socket 2011 | Нет |
| Socket 2011-3 | Нет |
| Socket 2066 | Нет |
| Socket 3647 | Нет |
| Socket 754 / 939 | Нет |
| Socket 940 | Нет |
| Socket AM1 | Нет |
| Socket AM2 /АМ2+/ АМ3/ AM3+/ FM1/ FM2 | Нет |
| Socket AM4 | Нет |
| Socket FM2+ | Нет |
| Socket TR4 | Нет |
| Socket sTRX4 | Нет |
| Socket SP3 | Нет |
| Другие сокеты | нет |
| Регулятор оборотов в комплекте | Нет |
| Питание | 12 В |
| Размеры | 30 x 30 x 10 мм |
| Вес (грамм) | 9 |
| Дополнительная информация | нет |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Тепловой интерфейс | Нет |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Номинальный ток | 0.08 A |
| ширина(см) | 5 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| описание | Вентилятор FB3010S-12L2 от компании 5bites |
| длина(см) | 15 |
| высота(см) | 15 |
| масса(кг) | 0.1 |
| сайт производителя | http://indexcomp.ru/ |
| гарантия | 3 месяца |
| GTIN | 04718710049085 |
| Цвет подстветки | Нет |
| Макс. воздушный поток, CFM | 2 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
