Xiaomi 14 Ultra White (24030PN60G) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Xiaomi / Xiaomi Смартфоны и мобильные телефоны / Xiaomi Смартфоны
при оплате сегодня (24.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Цвет | White |
|---|---|
| Диагональ экрана | 17,09 см (6.73") |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Разрешение экрана | 1440 x 3200 пикселей |
| Процессор, MHz | 1 х 3.30ГГц + 3 х 3.20ГГц + 2 х 3.00ГГц+ 2 х 2.30ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 16 ГБ |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 512 ГБ |
| Камера, МПикс | 50 МП + 50 МП + 50 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 32 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | Да |
| GPS | GPS / A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Батарея, mAh | 5000 мА·ч |
| ОС | Android 14 |
| Вес, гр | 220 г |
| Высота | 161,4 мм |
| Ширина | 75,3 мм |
| Глубина | 9,2 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
