Redmi Note 12S Pearl Green (23030RAC7Y) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Xiaomi / Xiaomi Смартфоны и мобильные телефоны / Xiaomi Смартфоны
при оплате сегодня (24.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет | Pearl Green |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16,33 см (6.43") |
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 пикселей |
| Процессор, MHz | 2,05 ГГц+ 2,0 ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 6 GB |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 128 GB |
| Камера, МПикс | 108 МП+ 8 МП + 2 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 16 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac |
| NFC | Да |
| GPS | GPS / A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Батарея, mAh | 5000 mAh |
| ОС | Android 13 |
| Вес, гр | 179 г |
| Высота | 159,9 мм |
| Ширина | 73,9 мм |
| Глубина | 8,1 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
