Xiaomi MIX Flip Black (2405CPX3DG) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Xiaomi / Xiaomi Смартфоны и мобильные телефоны / Xiaomi Смартфоны
при оплате сегодня (24.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет | Black |
|---|---|
| Диагональ экрана | 17.4cm(6.86”)/10.2cm(4.01”) |
| Разрешение экрана | 2912х1224 пикселей/1392х1208 пикселей |
| Процессор, MHz | 1x3.3ГГц+3x3.2ГГц+2x3.0ГГц+3x3.2ГГц+2x2.3ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 12 GB |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 512 GB |
| Камера, МПикс | 50 МП + 50 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 32 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| GPS | GPS / A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Тип разъема | Type C (USB OTG) |
| Батарея, mAh | 4780 mAh |
| Вес, гр | 192 г |
| Высота | 74/167.5мм |
| Ширина | 74 мм |
| Глубина | 7.6/16мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
