POCO X6 Pro 5G Grey (2311DRK48G) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Xiaomi / Xiaomi Смартфоны и мобильные телефоны / Xiaomi Смартфоны
при оплате сегодня (24.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет | Grey |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16,9 cm (6.67") |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Разрешение экрана | 2712 x 1220 пикселей |
| Процессор, MHz | 1x3.35 ГГц Cortex-A715 + 3x3.2 ГГц Cortex-A715 + 4x2.2 ГГц Cortex-A510 |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 8 GB |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 256 GB |
| Камера, МПикс | 64 МП+ 8МП + 2МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 16 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | WiFi 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| NFC | Да |
| GPS | A-GPS, GALILEO, BEIDOU, GLONASS, GPS |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Батарея, mAh | 5000 мА·ч |
| ОС | Android 13 |
| Вес, гр | 186 г |
| Высота | 160,5 мм |
| Ширина | 74,3 мм |
| Глубина | 8,2 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
