Xiaomi 14 Jade Green (23127PN0CG) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Xiaomi / Xiaomi Смартфоны и мобильные телефоны / Xiaomi Смартфоны
при оплате сегодня (24.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет | Jade Green |
|---|---|
| Диагональ экрана | 16,15 см (6.36'') |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Разрешение экрана | 2670 х 1200 |
| Процессор, MHz | 1 х 3.30ГГц + 5 х 3.20ГГц + 2 х 3.30ГГц |
| Кол-во ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 12 GB |
| Объем внутренней памяти, ГБ | 256 GB |
| Камера, МПикс | 50 МП + 50 МП + 50 МП |
| Фронтальная камера, МПикс | 32 МП |
| Кол-во сим-карт | Две SIM-карты |
| Поддержка 3G | Да |
| Поддержка LTE | Да |
| Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | Да |
| NFC | Да |
| GPS | GPS / A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Батарея, mAh | 4610 мА·ч |
| ОС | Android 14 |
| Вес, гр | 188 г |
| Высота | 152,8 мм |
| Ширина | 71,5 мм |
| Глубина | 8 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
