TEXET ТМ-117 черный - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Смартфоны / Texet / Texet Портативная электроника / TEXET мобильные телефоны
при оплате сегодня (24.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | TeXet |
|---|---|
| Модель | TM-117 |
| Тип оборудования | Сотовый телефон |
| Тип | Классический |
| Поддержка от двух SIM-карт | Есть |
| Режим работы нескольких SIM-карт | одновременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антенна | Внутренняя |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Вес (грамм) | 70.9 |
| Габариты | 49x120x13.9 мм |
| Операционная система | Нет |
| Диагональ | 1.77" |
| Разрешение экрана | 160 x 128 |
| Дисплей | Цветной |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 116 |
| Устойчивое к царапинам стекло | Нет |
| Тип мелодий | Полифония |
| Функция громкой связи | Нет |
| Наличие камеры | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Аудио | FM-радио |
| Диктофон | Нет |
| Встроенный динамик | Есть |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Развлечения | FM-радио |
| GPS | Нет |
| WiFi | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| IrDA | Нет |
| Поддерживаемый класс GPRS | Нет |
| Поддержка EDGE | Нет |
| Поддержка 3G (UMTS) | Нет |
| Стандарт | GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, GSM 850 |
| Слоты карт памяти | microSD |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Емкость аккумулятора | 600 мАч |
| Внешние порты ввода-вывода | mini jack 3.5 мм, micro USB |
| Фонарик | Да |
| Органайзер | Да |
| Блокировка клавиатуры/экрана | Нет |
| Голосовая почта | Нет |
| Ускоренный набор номера | Нет |
| Комплект поставки | Документация |
| Опции (гарнитуры) | Нет |
| Опции (прочие) | Нет |
| ширина(см) | 5 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Телефон TM-117 от компании TEXET. |
| длина(см) | 13 |
| высота(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.3 |
| сайт производителя | http://www.texet.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04650071142206 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
