(2177) Бастион SNMP-модуль CY 504 Мониторинг и управление по Ethernet - описание
Опция к ИБП (2177) Бастион SNMP-модуль CY 504 Мониторинг и управление по EthernetВсе характеристики











при оплате сегодня (15.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Назначение | SNMP-модуль предназначен для трёхфазных ИБП SKAT-UPS. Обеспечивает мониторинг и управление ИБП в компьютерной сети с обеспечением автоматического корректного завершения работы серверов и рабочих станций. Имеет функцию автоопределения 10M/100M Fast Ethernet. Управление и конфигурация осуществляется через Telnet, Web-браузер или NMS. Поддержка протоколов TCP/IP, UDP, SNMP, Telnet, SNTP, PPP, HTTP, SMTP. |
|---|---|
| Размеры, вес | 69х134х43 мм; 0,1 кг |
| Совместимость | Применяется с ИБП SKAT-UPS 10-3/3; SKAT-UPS 15-3/3; SKAT-UPS 20-3/3; SKAT-UPS 30-3/3; SKAT-UPS 40-3/3 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).