(9903) SKAT-UPS 1000-RACK-ON-E ИБП 900 Вт - описание
Источник бесперебойного питания (9903) SKAT-UPS 1000-RACK-ON-E ИБП 900 Вт, online, синус,внешн. АКБ х 2 шт, 8xC13Все характеристики


при оплате сегодня (13.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Аварийное отключение питания (EPO) | Да |
|---|---|
| Максимальная выходная мощность, Вт/ВА | 900/1000 |
| Пик фактор | 3:1 |
| Цвет | Черный |
| Тип ИБП | Двойное преобразование |
| Тип формы напряжения | Синусоидальная |
| Тип установки | В стойку/напольный |
| Выходные соединения | IEC (компьютерные) |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Номинальное входное напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 6,4000 |
| Дополнительная информация | АКБ: внешние 2 шт от 40 до 120 Ач, возможность подключения внешних батарейных блоков SKAT BC. Ток заряда АКБ: до 6 А |
| Звуковой сигнал | Да |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).