Мультигигабитный Smart L3 Lite коммутатор Zyxel NebulaFlex XMG1915-18EP - описание
коммутатор Мультигигабитный Smart L3 Lite Zyxel NebulaFlex XMG1915-18EP, rack 19", 16xRJ-45: 1/2.5G (8 из них PoE++), 2xSFP+, бюджет PoE 180 ВтВсе характеристики



при оплате сегодня (24.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип коммутатора | Управляемый L2+ |
|---|---|
| Тип основных портов | Ethernet |
| Размещение коммутатора | В стойку |
| Базовая скорость передачи данных | 100/1000/2500 Мбит/с |
| Внутренняя коммутация | 120 Гбит/с |
| Поддержка PoE | Да |
| Скорость пересылки пакетов | 89,2 Мп/с |
| Общее количество портов | 18 |
| Буфер пакетов | 1536 КБ |
| MAC-таблица | 16000 |
| Количество портов RJ-45 (2,5 Гбит/с) | 16 |
| Flash-память | 32 МБ |
| RAM-память | 256 МБ |
| Количество портов SFP+ | 2 |
| Cтандарт PoE | IEEE 802.3bt |
| PoE бюджет, W | 180 |
| Количество портов PoE++ | 8 |
| Размеры (ШxВxГ, мм) | 330x44x230 |
| Дополнительная информация | Управление: Web, SNMP, ZON, Nebula |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).