+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

OSNOVO SW-80802/WLU

83 490.00 руб.
1 552.79 у.е.
На заказ

Вы можете уточнить сроки под заказ или отправить запрос на подбор аналога из наличия на странице контактов, либо ознакомиться с нашими акциями.
Рейтинг 5/5
Код товара: 421153
Артикул: SW-80802/WLU
Доставка

при оплате сегодня (03.07.2022):

Москва:
— Самовывоз: от 2-х дней
— Курьером: от 2-х дней

Регионы РФ:
— Курьером: от 2-х дней
— ТК: от 2-х дней

Способы оплаты
— Наличный расчёт — Безналичный расчёт
— Оптовые скидки — Рассрочка и кредит

OSNOVO SW-80802/WLU - описание

Коммутатор; OSNOVO Уличный PoE коммутатор с термостабилизацией L2+ на 10 портов, 8 *10/100/1000Base-T с PoE (до 30W), 2 порта SFP 1000Base-X, суммарно PoE до 240W, IP66

Уличный управляемый (L2+) PoE коммутатор на 10 портов с термостабилизацией и резервным питанием (АКБ - 2,2Ач). Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение и режим антизависания PoE устройств, управление питанием. Суммарный бюджет PoE до 240W. Уровень управления L2 (Web smart). В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната. Класс защиты IP66. Питание AC195-265V. Размеры (ШхВхГ): 300x400x187мм. Рабочая температура: -60…+50°С. Имеется Сертификат Транспортной Безопасности.


 

OSNOVO SW-80802/WLU - технические характеристики

Серия устройства OSNOVO SW
Линейка OSNOVO SW
Тип коммутатора Управляемый
Общее количество портов RJ-45 10
Количество портов 10/100/1000 Мбит/с 8
Количество SFP/SFP+ 2
Поддержка PoE/PoE+ 1
Мощность PoE 30
Количество разъёмов с поддержкой PoE 8
В каталоге нашего сайта Вы можете купить " OSNOVO SW-80802/WLU " по небольшой цене. В карточке товара можно ознакомиться с техническими характеристиками этого товара. Цена включает НДС. Для получения дополнительных сведений обращайтесь к нашим менеджерам по номеру телефона 8 800 100-76-17. Если вы уже выбрали подходящий товар, или по почте, и наши менеджеры оперативно свяжутся для его подтверждения. Если Вы ещё не определились с моделью, то сможете получить ответ от специалиста. " OSNOVO SW-80802/WLU " отличается высоким качеством. Все товарные позиции в интернет-магазине можно оплатить различными способами. Мы предоставляем отличные скидки на оптовые заказы. На все товары распространяется официальная гарантия от вендора. Если вы не нашли на портале требуемый продукт, то его наличие можно уточнить. Мы находимся в Москве и доставляем заказы по всей территории Российской Федерации. В Москве возможно получить товар самостоятельно или заказать оперативную доставку курьером. По России мы доставляем транспортными компаниями. Мы предоставляем полный комплект сопроводительных документов для заказчика.
Общая оценка товара
Дизайн
Функционал
Качество
Цена

Категория:

Похожие товары



Коммутатор DELL Networking N1524P
256748 руб.
4 775.14 у.е.


HP 1420-24G-2SFP Switch
20 554.28 руб.
382.28 у.е.


ASUS XG-U2008
15205 руб.
282.79 у.е.


Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP/B1A
26 981.66 руб.
501.82 у.е.


Ubiquiti UniFi Switch XG 6POE
56 335.54 руб.
1047.76 у.е.


IP-COM 48GE+2SFP Unmanaged Switch
15 765.74 руб.
293.22 у.е.


QNAP QSW-308-1C
59085 руб.
1 098.90 у.е.


Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96
13250 руб.
246.43 у.е.


Бастион SKAT PoE-16E-2G
27513 руб.
511.70 у.е.


Planet GSD-805
4019 руб.
74.75 у.е.


OSNOVO SW-21000(120W)
7317 руб.
136.09 у.е.

Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.

Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:

1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
2. Банковским переводом для юридических и физических лиц по выставленному счету.
3. Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс Касса.
4. По частям через платёжный сервис Яндекс Касса.