+7 (495) 792-80-01 8 800 100-76-17 Заказать звонок Написать в чат
Поиск по сайту

Коммутатор OSNOVO SW-60812/WU

70 194.00 руб.
1 325.17 у.е.
На заказ

Вы можете уточнить сроки под заказ или отправить запрос на подбор аналога из наличия на странице контактов, либо ознакомиться с нашими акциями.
Рейтинг 5/5
Код товара: 424252
Артикул: SW-60812/WU
Доставка

при оплате сегодня (29.06.2022):

Москва:
— Самовывоз: от 2-х дней
— Курьером: от 2-х дней

Регионы РФ:
— Курьером: от 2-х дней
— ТК: от 2-х дней

Способы оплаты
— Наличный расчёт — Безналичный расчёт
— Оптовые скидки — Рассрочка и кредит

Коммутатор OSNOVO SW-60812/WU - описание

Коммутатор; OSNOVO Уличный PoE коммутатор с термостабилизацией и резервным питанием на 11 портов, 6 10/100Base-T с PoE (до 30W), 2 *10/100Base-T с PoE (до 60W), 1 *10/100/1000Base-T, 2 порта SFP 1000Base-X, суммарно PoE до 240W, IP66

Новая модель неуправляемого уличного коммутатора OSNOVO SW-60812/WU является универсальным решением в случае, когда необходимо обеспечить максимальную надёжность и бесперебойность работы системы. В отличие от большинства аналогов, коммутатор имеет 8 портов PoE общей мощностью до 240 Вт, два из которых способны выдавать до 60 Вт на порт. Встроенная функция "антизависания" перезагружает подключённое устройство, если оно зависло. Система резервного питания с АКБ ёмкостью 2,2 Ач позволит системе функционировать при кратковременных сбоях в сети питания.
В дополнение ко всему, данная модель обладает полезной функцией удлинения линий связи по портам коммутатора со стандартных 100 м до 250 м и подключать к коммутатору удалённые устройства, такие как, например, видеокамеры. При этом камера будет получать питание по линии PoE.


Уличный PoE коммутатор на 11 портов с термостабилизацией и резервным питанием и встроенной грозозащитой. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. С режимом удлинения линий связи по 8-ми PoE портам до 250м. В комплекте оптическая розетка и пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната с классом защиты IP66.


Основные характеристики:



  • Общее кол-во портов: 11

  • Кол-во портов SFP : 2

  • Мощность PoE на один порт (макс.) (Вт): 60

  • Суммарная мощность PoE всех портов (макс.) (Вт): 240

  • Функция антизависания Poe-устройств: да

  • Питание: AC100…240V

  • Система резервного питания: да

  • Система термостабилизации: да

  • Рабочая температура: -50...+50 °С

  • Размеры (ШхВхГ) (мм): 300x400x187

Коммутатор OSNOVO SW-60812/WU - технические характеристики

Серия устройства OSNOVO SW
Линейка OSNOVO SW
Тип коммутатора Неуправляемый
Общее количество портов RJ-45 8
Количество портов 10/100 Мбит/с 8
Количество SFP/SFP+ 2
Поддержка PoE/PoE+ 1
Мощность PoE 60
На нашем сайте Вы можете получить "Коммутатор OSNOVO SW-60812/WU" по небольшой цене. В текущей карточке можно ознакомиться с параметрами этого товара. Цена указана на сайте с НДС. Для получения дополнительных сведений обращайтесь к нашим менеджерам по номеру телефона 8 800 100-76-17. Если вы уже выбрали подходящий товар, или по e-mail, и наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся для его подтверждения. Если Вы ещё не определились с моделью, то сможете получить консультацию от специалиста. "Коммутатор OSNOVO SW-60812/WU" отличается высоким качеством. Все товарные позиции на нашем сайте можно оплатить любым удобным способом. Мы предоставляем отличные скидки на оптовые заказы. На все товары распространяется официальная гарантия от производителя. Если вы не нашли на сайте требуемый товар, то его наличие можно уточнить. Мы находимся в Москве и доставляем заказы по всей территории РФ. В Москве возможно получить товар своими силами или заказать оперативную доставку курьером. По РФ мы доставляем транспортными компаниями. Мы предоставляем полный комплект сопроводительных документов для клиента.
Общая оценка товара
Дизайн
Функционал
Качество
Цена

Категория:

Похожие товары



Коммутатор DELL Networking N1524P
256748 руб.
4 847.05 у.е.


HP 1420-24G-2SFP Switch
20 249.33 руб.
382.28 у.е.


ASUS XG-U2008
15205 руб.
287.05 у.е.


Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP/B1A
26 581.36 руб.
501.82 у.е.


Ubiquiti UniFi Switch XG 6POE
55 499.74 руб.
1047.76 у.е.


IP-COM 48GE+2SFP Unmanaged Switch
15 531.83 руб.
293.22 у.е.


QNAP QSW-308-1C
59085 руб.
1 115.44 у.е.


Коммутатор Dahua DH-PFS3010-8ET-96
13250 руб.
250.14 у.е.


Бастион SKAT PoE-16E-2G
27513 руб.
519.41 у.е.


Planet GSD-805
4019 руб.
75.87 у.е.


OSNOVO SW-21000(120W)
7317 руб.
138.14 у.е.

Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 20% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.

Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:

1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
2. Банковским переводом для юридических и физических лиц по выставленному счету.
3. Электронными деньгами через платёжный сервис Яндекс Касса.
4. По частям через платёжный сервис Яндекс Касса.