HPE DL380 Gen10 Intel Xeon-Silver 4210R (2.4GHz/10-core/100W) Processor Kit - описание
Процессор с 2 вентиляторами HPE DL380 Gen10 Intel Xeon-Silver 4210R (2.4GHz/10-core/100W) Processor KitВсе характеристики
при оплате сегодня (24.08.2026):
Доставка и самовывоз в Москве: по запросу
Передача в ТК: по запросу
| Инструкции процессора | Intel SSE4.2, Intel AVX, Intel AVX2, Intel AVX-512 |
|---|---|
| Кэш-память 3-го уровня, Мб | 13.75 |
| Линейка процессора | Xeon Silver |
| Сокет | LGA3647 |
| Частота процессора, ГГц | 2.40 |
| Ядро | Cascade Lake |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 100 Вт |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).