Камера видеонаблюдения IP Tiandy Pro TC-C32XP I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (TC-C32XP I3W/E/Y/2.8/V4.2) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / Tiandy / Tiandy Системы безопасности Умный дом / Tiandy Видеокамеры IP

при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Вес упаковки (ед), кг | 0.562 |
|---|---|
| Серия | Pro |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Модель | TC-C32XP I3W/E/Y/2.8mm/V4.2 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.141x0.14x0.115 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.0022701 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры, Мп | 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | S+H.265, H.265, S+H.264, H.264 |
| Поддержка PoE | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки, м | 50 |
| Дистанция ночной съемки, м | 50 |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.0008 |
| Микрофон | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Максимальный объем карт памяти, ГБ | 512 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность, Вт | 8 |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 92x190x81мм |
| Тип карты памяти | microSD |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
