Камера видеонаблюдения IP HiWatch Ecoline IPC-T040 (2.8mm) 2.8-2.8мм цв. - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры IP






при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IGMP, NTP, QoS, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Датчики | движения |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | коаксиальный выход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC |
| Модель | IPC-T040(2.8mm) |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Угол обзора по вертикали, ° | 54 |
| Угол обзора по диагонали, ° | 120 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 99 |
| Минимальная степень освещенности (ч/б), lx | 0.01 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Дальность ИК-подсветки, м | 30 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность, Вт | 6.5 |
| Рабочая температура, °С | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность, % | до 95 |
| Цвет | белый |
| Вес товара, грамм | 300 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

