Камера видеонаблюдения IP HiWatch Ecoline IPC-T040 (2.8MM) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры IP








при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Модель | IPC-T040(B)(2.8mm) |
|---|---|
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Серия | Ecoline |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.14x0.135x0.12 |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.375 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.002268 |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет | белый |
| Разрешение камеры, Мп | 4 |
| Дистанция ночной съемки, м | 30 |
| Вес товара, грамм | 460 |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Дальность ИК-подсветки, м | 30 |
| Производитель товара | HIKVISION |
| Страна производства | Китай |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Угол обзора по вертикали, ° | 54 |
| Угол обзора по диагонали, ° | 120 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 99 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность, % | до 95 |
| Размеры | 103.6x109.9x103.6мм |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | дистанционное управление, мобильное приложение |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, IGMP, NTP, QoS, RTP, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Комплектация | блок питания приобретается отдельно |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

