Камера видеонаблюдения IP HiWatch Ecoline IPC-B020(C) (2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры IP
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Модель | IPC-B020(C)(2.8mm) |
|---|---|
| Серия | Ecoline |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.164x0.075x0.075 |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.255 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.0009225 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешение камеры, Мп | 2 |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Разрешение видео | 1920x1080. |
| Угол обзора по вертикали, ° | 51 |
| Угол обзора по диагонали, ° | 112 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 94 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265+/H.265/H.264. Дополнительный поток: H.265/H.264 |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Компенсация засветки | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дальность ИК-подсветки, м | 30 |
| Дистанция ночной съемки, м | 30 |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.01 |
| Микрофон | ДА |
| Датчики | движения |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность, Вт | 6.5 |
| Рабочая температура, °С | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность, % | до 95 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 138.8x60.9x57.9мм |
| Вес товара, грамм | 175 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

