Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I853M 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (DS-I853M(2.8MM)) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры IP
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | IP |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Модель | DS-I853M |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.3 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры, Мп | 8 |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Диафрагма | f/2 |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.265+, H.264, H.264+, MJPEG |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Компенсация засветки | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.01 |
| Микрофон | ДА |
| Датчики | движения |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Максимальный объем карт памяти, ГБ | 512 |
| Степень защиты | IP67 |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Потребляемая мощность, Вт | 6.5 |
| Цвет | белый |
| Тип карты памяти | microSD |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.151x0.15x0.14 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.003171 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

