Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I425(B) 4.8-120мм цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры IP
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
|---|---|
| Цвет изображения | цветная |
| Фокусное расстояние объектива | 4.8-120мм |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры, Мп | 4 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265, H.264, MJPEG |
| Оптическое увеличение | 16 |
| Цифровое увеличение | 25 |
| Дистанция ночной съемки, м | 100 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти, ГБ | 256 |
| Степень защиты | IP66 |
| Потребляемая мощность, Вт | 24 |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 164.5x290x164.5мм |
| Вес товара, грамм | 2000 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.0242 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип карты памяти | microSD |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки, м | 100 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.22x0.22x0.5 |
| Вес упаковки (ед), кг | 3 |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.001 |
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, слот для карт памяти |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Модель | DS-I425(B) |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | вариофокальный |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

