Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I250L(D)(2.8 mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры IP








при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Модель | DS-I250L(D)(2.8mm) |
|---|---|
| Цвет изображения | цветная |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры, Мп | 2 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Поддержка PoE | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки, м | 30 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Вес товара, грамм | 340 |
| Размеры | 105.4x99.1x105.4мм |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | IP |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Улучшение изображения | цифровое шумоподавление |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

