Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch Ecoline HDC-T020-P(B)(2.8MM) 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры аналоговые
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет изображения | цветная |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум, дБ | 62 |
| Дистанция ночной съемки, м | 20 |
| Цвет | белый |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Размер матрицы | 1/4" |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность, % | до 90 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.12x0.12x0.1 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.00144 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | аналоговая |
| Модель | HDC-T020-P(B)(2.8MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.3 |
| Серия | Ecoline |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.315 |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение камеры, Мп | 2 |
| Угол обзора по вертикали, ° | 55 |
| Угол обзора по диагонали, ° | 125 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 102 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Дальность ИК-подсветки, м | 20 |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.02 |
| Вес товара, грамм | 195 |
| Размеры | 84.6x78.9x84.6мм |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Материал корпуса | пластик |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

