Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T500L(B)(3.6mm) 3.6-3.6мм цв. - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры аналоговые
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип конструкции камеры | купольная |
|---|---|
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры, Мп | 5 |
| Разрешение видео | 2960x1665 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Дальность ИК-подсветки, м | 20 |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Максимальный градус поворота, ° | 360 |
| Максимальный градус наклона, ° | 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.5 |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Цвет | белый |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Тип крепления | универсальная |
| Материал корпуса | металл |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Модель | DS-T500L(B)(3.6mm) |
| Тип камеры | аналоговая |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.094x0.095x0.08 |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.158 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.0007144 |
| Размеры | 70x70x162мм |
| Вес товара, грамм | 400 |
| Угол обзора по вертикали, ° | 50 |
| Угол обзора по диагонали, ° | 112 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 94 |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.001 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

