Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T270 (B) (2.8mm) 2.8-2.8мм цв. - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры аналоговые
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Разрешение камеры, Мп | 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Дальность ИК-подсветки, м | 20 |
| Количество осей вращения | 0 (фиксированная камера) |
| Степень защиты | IP66 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 150x70x70мм |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | AGC, D-WDR |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип камеры | аналоговая |
| Модель | DS-T270 (B) (2.8mm) |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.14x0.14x0.11 |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.5 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.002156 |
| Тип объектива | фиксированный |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

