Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T245(C) 4-92мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры аналоговые
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет изображения | цветная |
|---|---|
| Фокусное расстояние объектива | 4-92мм |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Исполнение | внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Разрешение камеры, Мп | 2 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Оптическое увеличение | 23 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 2 |
| Напряжение питания | AC 24 B |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Рабочая температура, °С | от -20 до +45 |
| Рабочая влажность, % | до 90 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 184x330x184мм |
| Вес товара, грамм | 2000 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.22x0.22x0.38 |
| Вес упаковки (ед), кг | 3.2 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.018392 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | аналоговая |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.05 |
| Отношение сигнал/шум, дБ | 50 |
| Особенности | оптическое увеличение 23х, цифровое увеличение 16х |
| Модель | DS-T245(C) |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | RS-485, разъем BNC |
| Особенности камеры | поворотная |
| Особенности съемки | компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Тип подключения | проводное |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип крепления | потолочная |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

