Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T203L(C)(3.6mm) 3.6-3.6мм цв. - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры аналоговые
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип конструкции камеры | купольная |
|---|---|
| Исполнение | уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры, Мп | 2 |
| Диафрагма | f/1 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Угол обзора по вертикали, ° | 43 |
| Угол обзора по диагонали, ° | 95 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 80 |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.001 |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Количество осей вращения | 3 (поворот, наклон и вращение вокруг своей оси) |
| Максимальный градус поворота, ° | 360 |
| Максимальный градус наклона, ° | 75 |
| Степень защиты | IP66 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.4 |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность, % | до 90 |
| Цвет | белый |
| Размеры | 82.65x91x69.16мм |
| Вес товара, грамм | 238.5 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности съемки | режим день/ночь |
| Тип подключения | проводное |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Тип крепления | потолочная |
| Материал корпуса | металл |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

