HiWatch DS-H204QA(B) Видеорегистратор - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности и видеонаблюдения / HiWatch - Видеорегистраторы
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | HiWatch |
|---|---|
| Модель | DS-H204QA(B) |
| Тип оборудования | Видеорегистратор для видеонаблюдения |
| Форм-фактор | Настольный |
| Количество подключаемых видеокамер, (Аналоговые/Цифровые) | 6 |
| Тип подключаемых видеокамер | Аналоговые, Цифровые |
| Максимальное количество подключаемых IP камер | 1 шт, (до 6 с замещением аналоговых в Enhanced IP mode) |
| Максимальное количество подключаемых аналоговых камер | 4 |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Наличие накопителей в поставляемой конфигурации | Нет |
| Максимальное количество поддерживаемых накопителей | 1 |
| Максимальная ёмкость поддерживаемых накопителей | 10 ТБ |
| Максимально допустимый объем регистратора | 10 ТБ |
| Интерфейс накопителей | SATA |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Видеостандарты | H.265 Pro/H.265+/ H.265/H.264+/ H.264 |
| Разделение экрана | 1 |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 (2 МП) |
| Поддерживаемые разрешения записи | 320x240 (QVGA), 704x576 (D1/4CIF), 1280x720, 1920x1080 (2 МП) |
| Скорость записи при максимальном разрешении | 25 кадр/сек |
| Пропускная способность, до | 32Кбит/с — 6Мбит/с (видео), 64кбит/с (аудио) |
| Формат сжатия | G.711 u, H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Аудио вход/выход | Аудиовыход 1 канал, RCA (Линейный, 1 KОм) |
| Видеовыходы | 1 HDMI, 1 VGA |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| BNC | 4 |
| RCA | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| D-Sub | 1 |
| HDMI | 1 |
| Порты Fast Ethernet | Есть |
| Тип сетевого интерфейса | 10M / 100M Ethernet |
| Wi-Fi | Нет |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, PPPoE, DHCP, EZVIZ Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS, ONVIF |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Внешний |
| PoE | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Потребление энергии (Вт) | 8 |
| Температура экусплуатации | -10°C— +55°C |
| Температура хранения | -10°C— +55°C |
| Влажность при эксплуатации | 10%-90% |
| Влажность при хранении | 10%-90% |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Индикаторы | Есть |
| Вес (Кг) | 1 |
| Комплектация | Регистратор |
| Пульт ДУ | Нет |
| Детектор движения | Нет |
| Оповещения | Нет |
| Операционная система | нет |
| Поддержка мобильных устройств | Нет |
| ширина(см) | 26 |
| описание | Видеорегистратор DS-H204QA(B) от HiWatch |
| длина(см) | 31 |
| высота(см) | 8 |
| масса(кг) | 2.1 |
| сайт производителя | http://hi.watch |
| гарантия | 2 года |
| GTIN | 06931847175634 |
| manufacturerCountry | Китай |
| Размеры, мм | 200 x 200 x 45 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

