HiWatch DS-T233 DS-T233 (3.6mm) Видеокамера - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности и видеонаблюдения / HiWatch - Камеры видеонаблюдения
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | HiWatch |
|---|---|
| Модель | DS-T233 (3.6 mm) |
| описание | Видеокамера DS-T233 (3.6 mm) от HiWatch |
| Тип корпуса | HD-камера |
| Место установки | Внутренняя |
| Форм - фактор | Купольная |
| Настройки изображения | Зеркалирование изображения |
| Сжатие | Нет |
| Слоты для карт памяти | Нет |
| Тип карта памяти | Нет |
| Максимальный объем карты памяти | Нет |
| Антивандальная | Нет |
| Скорость электронного затвора | 1/25с-1/50,000с |
| Крепление | Потолочное, настенное |
| ИК Подсветка | Есть |
| ИК-фильтр | Есть |
| Дальность подсветки, м | 40 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/с |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 25 к/с |
| Угол обзора, град. | 80.7 |
| Расширенный динамический диапазон | Нет |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/2.7 |
| Разрешение видео, пикс. | 1920 х 1080 |
| Диафрагма | F2.0 |
| Минимальное освещение | 0.01лк (F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК |
| Цифровое увеличение | Нет |
| Режим день/ночь | Есть |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | Есть |
| Шумоподавление | Есть |
| Wi-Fi | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | Нет |
| Поддержка GSM | Нет |
| Поддержка сетей 3G | Нет |
| Поддержка сетей LTE (4G) | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Аудиоканал | Нет |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | Нет |
| Динамик | Нет |
| Сжатие аудио | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Тревожные события | Нет |
| Действия по тревоге | Нет |
| Сеть IP-камеры | Нет |
| Скорость сетевого интерфейса | Нет |
| Тревожный вход | Нет |
| Тревожный выход | Нет |
| Кнопки | Нет |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Внешний |
| PoE | Нет |
| Класс PoE | Нет |
| Потребление энергии (Вт) | 4 |
| Напряжение питания (В) | 12 |
| Многопоточность | Нет |
| Протоколы | Нет |
| Комплектация | Видеокамера, руководство по установке |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| ПО в комплекте | Нет |
| Габариты, мм | 110 x 94.52 |
| Вес, кг | 0.24 |
| Вес брутто, кг | 0.35 |
| Антенна камеры | Нет |
| Коннектор (для внешней антенны) | Нет |
| Ночной режим | Есть |
| Защита | Нет |
| Наружная установка | Нет |
| Влажность, % | 90 |
| Прочее | DNR, DWDR, зеркалирование |
| ширина(см) | 17 |
| manufacturerCountry | КИТАЙ |
| длина(см) | 16 |
| высота(см) | 14 |
| масса(кг) | 0.6 |
| сайт производителя | http://hi.watch |
| гарантия | 2 года |
| Количество камер, шт | 1 |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 2 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 3.6 мм |
| Макс. рабочая температура, град. | -20...+45 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

