HiWatch DS-I259M(C)(2.8mm) 2Мп внутренняя IP-камера с EXIR-подсветкой до 10м и встроенным микрофоном - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности и видеонаблюдения / HiWatch - Камеры видеонаблюдения
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | HiWatch |
|---|---|
| Модель | DS-I259M(C) (2.8 mm) |
| описание | Видеокамера DS-I259M(C) (2.8 mm) от HiWatch |
| Тип корпуса | IP-камера |
| Место установки | Охранные системы |
| Форм - фактор | Купольная |
| Настройки изображения | Режим коридора, насыщенность, яркость, контрастность (настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс), AGC, резкость, |
| Сжатие | H.264, H.265, MJPEG |
| Слоты для карт памяти | Есть |
| Тип карта памяти | Нет |
| Максимальный объем карты памяти | 128 |
| Антивандальная | Защита IK08, комплект герметизации для пыле-влагозащиты |
| Скорость электронного затвора | 1/3с ~ 1/100,000с |
| Крепление | Потолок |
| ИК Подсветка | есть |
| ИК-фильтр | есть |
| Дальность подсветки, м | 10 |
| Максимальная частота кадров | 25 |
| Максимальная частота кадров при максимальном разрешении | 25 |
| Угол обзора по горизонтали (°) | 107.1 |
| Угол обзора по вертикали (°) | 57 |
| Угол обзора, град. | 127.6 |
| Расширенный динамический диапазон | да |
| Сертификаты | Есть |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Размер Матрицы, дюйм | 1/2.7 |
| Разрешение видео, пикс. | 1920 x 1080 |
| Диафрагма | F2.0 |
| Минимальное освещение | 0 лк с EXIR-подсветкой |
| Цифровое увеличение | нет |
| Режим день/ночь | Есть |
| Функция BLC (Компенсация заднего света) | да |
| Шумоподавление | да |
| Wi-Fi | нет |
| Стандарты Wi-Fi | нет |
| Поддержка GSM | нет |
| Поддержка сетей 3G | нет |
| Поддержка сетей LTE (4G) | нет |
| Микрофон | Есть |
| Аудиоканал | Односторонний |
| Аудио вход/выход (IP-камеры) | 1 |
| Динамик | нет |
| Сжатие аудио | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Датчик движения | Есть |
| Тревожные события | Пересечение линии, обнаружение вторжения |
| Действия по тревоге | Загрузка на FTP/карту памяти/NAS, уведомление центра мониторинга, запись по тревоге, захват по тревоге |
| Сеть IP-камеры | RJ-45 |
| Скорость сетевого интерфейса | 10M /100M Ethernet |
| Тревожный вход | нет |
| Тревожный выход | нет |
| Кнопки | нет |
| Питание | от сети |
| Блок питания | внешний |
| PoE | Есть |
| Класс PoE | 3 |
| Потребление энергии (Вт) | 6.5 |
| Напряжение питания (В) | 12 |
| Многопоточность | да |
| Протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP,RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Поддерживаемые браузеры | IE10, IE11 |
| Комплектация | Видеокамера |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет | Белый |
| ПО в комплекте | нет |
| Габариты, мм | 110 х 58 |
| Вес, кг | 0.335 |
| Габариты упаковки, мм | 252 х 160 х 95 |
| Вес брутто, кг | 0.635 |
| Антенна камеры | нет |
| Коннектор (для внешней антенны) | нет |
| Ночной режим | Есть |
| Защита | IP66, IK08 |
| Наружная установка | да |
| Влажность, % | 95 |
| Прочее | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Centra |
| ширина(см) | 10 |
| длина(см) | 16 |
| высота(см) | 25 |
| масса(кг) | 2 |
| сайт производителя | http://hi.watch |
| гарантия | 2 года |
| GTIN | 06931847128111 |
| Количество камер, шт | 1 |
| Суммарное разрешение камер, Мп | 2 |
| Макс. фокусное расстояние объектива, мм | 2.8 мм |
| Макс. рабочая температура, град. | -20°С — 45°С |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

