HIWATCH Pro ACT-R2102M черный Считыватель - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности и видеонаблюдения / HiWatch - Камеры видеонаблюдения
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | HIKVISION |
|---|---|
| Модель | ACT-R2102M |
| Тип оборудования | Считыватель для СКУД |
| описание | Считыватель ACT-R2102M от HiWatch |
| Тип монтажа | Настенный |
| Считываемые объекты | Карта |
| Совместимые карты/брелки | Mifare |
| Дистанция считывания, см | 5 |
| Цвета, использованные в оформлении | черный |
| Внешний интерфейс | Нет |
| Интерфейс подключаемых приборов | Wiegand, RS485 |
| Комплект | Считыватель |
| Световая индикация | Есть |
| Звуковая индикация | Нет |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Потребляемый ток, мА | 500 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Прочее | Установка с монтажной коробкой 86 / 120 мм |
| Степень защиты корпуса | IP64 |
| Температура эксплуатации | -20 °C…+65 °C |
| Влажность при эксплуатации | 10% - 90% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 121 х 86.5 х 14 мм |
| Вес, кг | 0,14 |
| сайт производителя | http://hi.watch |
| гарантия | 2 года |
| manufacturerCountry | Китай |
| GTIN | 06931847139414 |
| масса(кг) | 0.1 |
| ширина(см) | 4.8 |
| длина(см) | 9.5 |
| высота(см) | 5.8 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

