PANDUIT UTP28X0.5M Патч-корд малого диаметра (4,7мм) с модульными разъёмами RJ-45 Pan-Plug™ на обоих концах, 28 AWG, UTP, Cat.6A, LSZH, 0.5 м, белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / Panduit / Panduit Компоненты кабельных систем / Panduit 0.5 м
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип разъемов | RJ45 - RJ45 |
|---|---|
| Категория (TIA/EIA) | 6A |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Калибр AWG | 28 AWG |
| Конструкция кабеля | U/UTP |
| Длина, м | 0.5 |
| Цвет кабеля | белый |
| Материал корпуса разъемов | поликарбонат (PC) |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Схема разводки проводников | T568B |
| Внешний диаметр кабеля | 4,7 мм |
| Температура хранения | -40 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | -10 °C ... +75 °C |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

