LEGRAND 753512 Модуль зарядного устройства 2х USB, 100-240ВA, 50-60Гц, 5В-2400мА, с лицевой панелью, слоновая кость, Valena Life - описание
| Серия | Valena Life |
| Тип разъема | USB |
| Количество модулей | 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет | слоновая кость |
| Назначение | Зарядные USB устройства предназначены для зарядки переносных устройств, таких как: телефоны, смартфоны, планшеты, ПК, MP3 и MP4 плееры, динамики, часы, игровые консоли, внешние аккумуляторы. |
| Особенности | 100-240 ВA, 50-60 Гц, 5 В - 1500 мА Соответствует стандарту МЭК 62684-2011-01 Потребление в режиме ожидания < 0,1 Вт, класс II, SELV Соответствует директиве EEC о стандартах зарядки для мобильных устройств и унификации зарядных устройств для мобильных телефонов Устанавливается в коробку скрытого монтажа глубиной минимум 40 мм Поставляется без шнуров Поставляется с лицевой панелью Valena Life |
| Номинальное напряжение | 220–240 В |
| Температура хранения | -20 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | 0 °C ... +45 °C |
Все характеристики










