Legrand 419401 RX3 АВДТ 30мА 25А 1П+Н AC - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Компоненты СКС / Legrand / Legrand Электрооборудование / Legrand Дифавтоматы
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Legrand |
|---|---|
| Модель | 419401 |
| Тип оборудования | Автоматический выключатель |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Предельная отключающая способность, кA | 4,5 |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Макс сечение входящего кабеля, мм2 | 25 |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Количество модулей DIN | 2 |
| Тип монтажа | DIN-рейка |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Характеристика эл.магнитного расцепителя | C |
| Тип расцепителя | Электромагнитный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал изделия | Пластик |
| Длина, мм | 78 |
| Ширина, мм | 71 |
| Глубина, мм | 44 |
| Высота, мм | 90 |
| Вес, кг | 0.15 |
| Наименование | выключатель |
| Серия | Rx3 |
| Сертификат | RU C-FR.БЛ08.B00694-19 |
| Нормативный документ | МЭК 60947-2 |
| Исполнение | Стационарное |
| Сфера применения | Промышленное и бытовое |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +60 |
| Страна | Китай |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение изоляции (U i ) | 3000 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение, кВ | 3 |
| Обмен данными | нет |
| Сохраняемые электричечкие параметры | нет |
| Тип уставки времени срабатывания защиты при коротком замыкании | нет |
| Подготовка к работе в тропических условиях | нет |
| Наличие дополнительных контактов | нет |
| Тип элемента управления | нет |
| Тип дисплея | нет |
| Индикация | нет |
| Цвет | Белый |
| Материал проводника | Медь |
| Электр износостойкость | 10000 |
| Мех износостойкость | 20000 |
| Срок службы | 5 Лет |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Температура хранения | -40...70 °C |
| Рабочая высота | 2000-5000 м |
| Момент затяжки UL/CSA | 2-3 Н-м |
| Относительная влажность | 80% |
| Сертификация продукта | есть |
| Уставка тока срабатывания защиты от перегрузки | нет |
| Регулируемая уставка времени защиты от перегрузки | нет |
| Тепловая память | нет |
| Задержка срабатывания защиты от тока утечки | нет |
| Количество в одном комплекте | 1 |
| Возможность присоединения шин | нет |
| Инструкция по утилизации продукта | Есть |
| Соединение с нижней стороны | Да |
| Присоединение с верхней стороны | Да |
| Типы реализуемых защит | От поражения током |
| Номин напряжение постоян тока - DC, В | 230 |
| Защитные функции блока управления | нет |
| Соответствие экологическому статусу | Есть |
| Возможность блокировки | нет |
| Защита от замыканий на землю | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | Да |
| Описание параметров блокировки | нет |
| Тип дополнительного расцепителя | Нет |
| Тип винтового зажима | Клеммы |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Вид привода | Ручной |
| Глубина упаковки, мм | 78 |
| Ширина упаковки, мм | 18 |
| Высота упаковки, мм | 83 |
| Вес упаковки, кг | 0.05 |
| ETIM 5 | Нет |
| ETIM 6 | Нет |
| ETIM 7 | Нет |
| EClass | Нет |
| Отключение нейтрали | Нет |
| Возможна доп. комплектация | Нет |
| Модульная ширина | 3 |
| Глубина монтажная, мм | 50 |
| Класс | Автоматические выключатели |
| Код | нет |
| Тип напряжения | AC (перемен.) |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Класс токоограничения | 2 |
| Характеристика срабатывания | нет |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Степень загрязнения | 2 |
| ширина(см) | 4 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Выключатель автоматический дифференциальный 419401 от компании Legrand |
| длина(см) | 11 |
| высота(см) | 8 |
| масса(кг) | 0.25 |
| сайт производителя | http://www.legrand.ru/ |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 03414970751539 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

