ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 1м белый - описание
Патч-корд ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP LSZH 1м белыйВсе характеристики
при оплате сегодня (25.08.2026):
Доставка и самовывоз в Москве: по запросу
Передача в ТК: по запросу
| Дополнительная информация | Диаметр жилы - кабеля: 7х0,18 мм. Материал проводника: медь. Внешний диаметр кабеля: 5,2±0,5 мм. Количество жил: 8. Цвет внешней оболочки: белый |
|---|---|
| Назначение | Коммутационные шнуры (патч-корды) предназначены для коммутации линий передачи информации между различными секциями коммутационных панелей, подключения активного коммутационного или серверного оборудования к сети, а также для подсоединения телефонов и компьютеров к информационным розеткам |
| Тип кабеля | U/UTP |
| Длина, м | 1 |
| Категория | 5e |
| Тип оболочки | LSZH |
| Тип разъемов | RJ45 8(8) - RJ45 8(8) |
| Количество пар | 4 |
| Максимальная скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).