Supermicro SuperServer 1U SYS-1029P-WTR - описание
Серверная платформа Supermicro SuperServer 1U 1029P-WTR noCPU(2)2nd Gen Xeon Scalable/TDP 70-165W/ no DIMM(12)/ SATARAID HDD(8)SFF/ 2xGbE/ 2xFH, 1xLP, M2/ 2x750WВсе характеристики

при оплате сегодня (27.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Размер предустановленного диска, Гб | Нет |
|---|---|
| Количество процессоров (максимальное количество) | 0(2) |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Блок питания, Вт | 750 |
| Видеоадаптер | н/д |
| Слоты для оперативной памяти | 12 |
| Оптический привод | Нет |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2 |
| Объем оперативной памяти, Гб | 0.0000 |
| Контроллер жестких дисков | SATA |
| RAID | 0/1/5/10 |
| Встроенный сетевой интерфейс | 2xGE |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм фактор | 1U Rack |
| Порты ввода-вывода | 4xUSB 3.0 ports (rear), VGA, 2 RJ45 Gigabit Ethernet ports, 1 RJ45 Dedicated IPMI LAN port |
| Дополнительная информация | 2x PCI-E 3.0 x16 (FHHL), 1x PCI-E 3.0 x8 (LP), 1x PCI-E 3.0 x16 for Add-on-Module (AOM), 1x PCI-E M.2 SSD |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).