CACTUS E-30 Картридж (CS-E30S) для FC100/200/300 Series/PC800 Series (4000 стр.) - описание
Все характеристики











при оплате сегодня (01.07.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | CACTUS |
|---|---|
| Модель | E-30 |
| Тип оборудования | Картридж |
| Технология печати картриджа | Лазерная |
| Назначение | Для печатающих устройств |
| Цвет чернил | Чёрный (Black) |
| Ресурс (стр) | 4000 |
| Совместимые модели | 100 / 200 / 300 |
| Артикулы всех совместимых товаров | 102698, 1191956 |
| ширина(см) | 17.5 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Описание Картридж – одна из главных деталей каждого лазерного принтера. Его состав – черный или цветной тонер-порошок, необходимый при переносе изображения с фотобарабана на бумагу или любой другой носитель. Являясь расходным материалом, данная деталь нуждается в регулярной замене. В целях экономии мы рекомендуем использовать аналоги оригинальной продукции, отличающиеся более низкой ценой при том же высоком качестве печати. Представляем картридж Чёрный (Black) цвета E-30 от производителя CACTUS. Данная модель совместима сразу с несколькими принтерами / МФУ: 100 / 200 / 300. Выгодная покупка Приобретая совместимые картриджи, Вы не только прилично экономите на расходных материалах, но и сохраняете высокое качество печати. Состоятельность аналогов от известных производителей уже давно доказана! Проверенный бренд Компания CACTUS – не новичок рынка, а знаменитый производитель, зарекомендовавший себя годами честной работы. Вы можете быть уверенными в высоком уровне приобретаемого товара! Программа лояльности Мы дорожим каждым клиентом и разработали программу лояльности для всех покупателей. Обратитесь к менеджерам, чтобы узнать обо всех доступных скидках и бонусах. Остались вопросы – позвоните нам, напишите на электронную почту или в онлайн-чат. |
| длина(см) | 34 |
| высота(см) | 9.5 |
| масса(кг) | 1.012 |
| сайт производителя | http://www.cactusrussia.ru |
| гарантия | 1 год |
| GTIN | 04690207260121 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).