Сплиттер Tantos 00-00024711 - описание
Все характеристики


при оплате сегодня (13.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Тип | Сплиттер |
|---|---|
| Модель | 00-00024711 |
| Вход сплиттера | DC (f) |
| Выход сплиттера | DC (m) x8 |
| Описание | Соединительный кабель для разветвления линии питания (1 гнездо DC на 8 штекеов DC). Разветвитель питания на 8 разъёмов позволяет подключить к одному блоку питания несколько камер или микрофонов |
| Тип разъема | DC |
| Особенности | Вход: Гнездо питания DC типа «мама» (внутренний контакт 2.1 мм) Выход: 8 штекеров питания DC типа «папа» (2.1 ? 5.5 мм) |
| Цвет | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.12x0.12x0.02 |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.001 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.000288 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).