Источник питания стабилизированный 12В Tantos TS-5A - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / Tantos / Tantos Системы безопасности и видеонаблюдения / Блок питания/Электрика Tantos
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | Tantos |
|---|---|
| Модель | TS-5A |
| Тип оборудования | Источник (блок) питания для СКУД |
| Назначение | Источник питания стабилизированный |
| Материал | Пластик |
| Совместимые устройства | оборудования Tantos совместимое с данным Адаптером |
| Питание | Входное напряжение 100 – 240 В,Выходное напряжение 12 В ±5% |
| Рабочая температура, °C | 0…+40°С |
| Габариты | 113 х 61х 32 мм |
| Вес, гр | 310 |
| Прочее | 5.5х2.1 мм, DC/150 мм. Коннектор (клеммная колодка под винт) в комплекте |
| ширина(см) | 10 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Источник питанияTS-5A от компании Tantos |
| длина(см) | 16 |
| высота(см) | 7 |
| масса(кг) | 0.6 |
| сайт производителя | http://tantos.pro/ |
| гарантия | 3 года |
| GTIN | 04623720853181 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
