Камера видеонаблюдения IP Rubetek RV-3405 Wi-Fi 3.6-3.6мм цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / RUBETEK / RUBETEK Системы безопасности Умный дом / RUBETEK Видеокамеры IP
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Цвет изображения | цветная |
|---|---|
| Модель | RV-3405 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Разрешение камеры, Мп | 1 |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение видео | 1280x720 |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| ИК подсветка | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Цвет | белый |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 720p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Описание | Уличная Wi-Fi камера - это компактная беспроводная HD-камера, которая прекрасно подойдет для контроля придомовой территории загородных домов. |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Режим день/ночь | ДА |
| Дистанция ночной съемки, м | 30 |
| Минимальная степень освещенности, lx | 0.1 |
| Максимальный объем карт памяти, ГБ | 128 |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +50 |
| Рабочая влажность, % | до 80 |
| Вес товара, грамм | 260 |
| Мобильное приложение | Rubetek: дом, умный дом |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Дистанционное управление | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Сохранение стоп-кадров | ДА |
| Размеры | 109x109x128мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.17x0.15x0.11 |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.4 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.002805 |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | IP |
| Тип карты памяти | microSD |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
