Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I452L(B) (2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Видеонаблюдение и видеоконференцсвязь / HiWatch / HiWatch Системы безопасности Умный дом / HiWatch Видеокамеры IP
при оплате сегодня (23.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Цвет изображения | цветная |
|---|---|
| Разрешение камеры, Мп | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Дистанция ночной съемки, м | 30 |
| Цвет | белый |
| Вес товара, грамм | 410 |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Рабочая температура, °С | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность, % | до 95 |
| Размеры | 111x82x111мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.14x0.14x0.11 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.002156 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип камеры | IP |
| Особенности | поддерживаемые протоколы: TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG/H.265+/H.264+ |
| Степень защиты | IP67 |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Вес упаковки (ед), кг | 0.3 |
| Дальность ИК-подсветки, м | 30 |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Тип объектива | фиксированный |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Улучшение изображения | D-WDR, цифровое шумоподавление |
| Модель | DS-I452L(B)(2.8mm) |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1

