Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2SE4C225MWG-E(12F0) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый - описание
Все характеристики
при оплате сегодня (15.06.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
|---|---|
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Протоколы | 802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Описание протоколов | WebSocket, WebSockets |
| Стандарт разрешения | Full HD |
| Тип объектива | фиксированный |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).