TCL 65" 65P6K - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / TCL / TCL Фото, Видео, Телевизоры, Электроника / LCD, LED телевизоры TCL



















при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | TCL |
|---|---|
| масса(кг) | 19.2 |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 14 |
| длина(см) | 160 |
| manufacturerCountry | Китай |
| высота(см) | 98 |
| GTIN | 06921732891428 |
| Модель | 65P6K |
| Тип оборудования | Телевизор |
| Диагональ (дюймов) | 65 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Подсветка | Direct LED |
| Тип матрицы экрана | - |
| Стереозвук | да |
| Развёртка (Гц) | 60 |
| Smart TV | Есть |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Контрастность | - |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Декодер | да |
| Цифровой тюнер | Да |
| Телетекст | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Системы цветности | - |
| Процессор | - |
| Размер зерна | - |
| Встроенные колонки | Есть |
| Мощность звука | 2 x 10 Вт |
| Сабвуфер | Нет |
| Объемное звучание | - |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | - |
| Система звуковых эффектов | 2.0 |
| Поддерживаемые аудио кодеки | MP3 |
| USB 2.0 | 2 |
| HDMI | 3 |
| Антенный вход IEC75 | Есть |
| Композитный | Нет |
| Поддержка WiFi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| CI слот | Есть |
| Дополнительные интерфейсы | - |
| Функции | - |
| Беспроводной DLNA | Есть |
| Поддержка 3D | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Режим "картинка в картинке" | Нет |
| Anynet+ | Нет |
| Internet@TV | Нет |
| Интегрированный DVD-плеер | Нет |
| Запись на USB | Есть |
| Функция Time Shift | Есть |
| Таймер вкл./выкл. | Есть |
| Цвет | Черный |
| Описание расцветки | - |
| Возможность монтажа на стену (крепление приобретается отдельно) | Есть |
| Стандарт крепления VESA | 200x200 |
| Габариты | 1446 x 878 x 300 мм |
| Вес (Кг) | 12.3 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 1446 x 838 x 73 мм |
| Блок питания | Встроенный |
| TCO | - |
| Потребление энергии | 145 Вт |
| Дополнительная информация | - |
| Воспроизведение по USB | есть |
| Запись телепрограмм на внешнее устройство | да |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | нет |
| Управление | ДУ |
| Игровой режим | Нет |
| Операционная система | - |
| Подключение мобильных устройств | да |
| Гид по программам (EPG) | нет |
| Опции (3D-очки) | нет |
| Комплект поставки | - |
| Горячая линия производителя | - |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-T2 | да |
| Поддержка DVB-C | да |
| Количество каналов | Более 100 |
| Голосовой ассистент | Google Assistant |
| Стандарты Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| Оперативная память (ГБ) | - |
| Встроенная память (Гб) | - |
| сайт производителя | http://www.tcl.com |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Время отклика (мс) | 8 |
| Компонентный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| S/PDIF | Есть |
| RJ-45 (Ethernet) | Есть |
| Технология HDR | Нет |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| DVB-C | Да |
| DVB-C2 | Нет |
| DVB-S | Да |
| DVB-S2 | Да |
| DVB-T | Да |
| DVB-T2 | Да |
| Отсутствует | Нет |
| Интерфейсы | CI, HDMI., USB, Антенный вход (RF), S/PDIF, RJ-45 (Ethernet) |
| AV-вход | Нет |
| CI | Да |
| CI+ | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI. | Да |
| Display Port | Нет |
| USB | Да |
| Антенный вход (RF) | Да |
| Яркость, кд/м2 | - |
| Угол обзора (гр) | 178 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
