Телевизор LED SunWind 50" SUN-LED50XU400 Яндекс.ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / SUNWIND / SUNWIND Телевизоры и аксессуары / SUNWIND Телевизоры













при оплате сегодня (27.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Страна производства | Беларусь |
|---|---|
| Поддержка HDR | ДА |
| Тип матрицы | VA |
| Управление и безопасность | голосовое управление |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы), " | 50 |
| Цвет телевизора | черный |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Модель | SUN-LED50XU400 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 6.000:1 |
| Время отклика пикселя, мс | 8 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика, Вт | 8 |
| Процессор изображения | G52(2EE)MC1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем USB | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры | 1126.5x697.8x195.9мм |
| Вес товара, кг | 9.4 |
| Размеры без подставки | 1126.5x650.1x88.1мм |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме, Вт | 115 |
| Вес без подставки, кг | 9.2 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология экрана | LED |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип подставки | по бокам |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Вес упаковки (ед), кг | 11.8 |
| Диагональ экрана (см), см | 127 |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Расстояние между ножками, мм | 1117.4 |
| Мощность акустики | 16W |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
| Операционная система | YaOS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 1.26x0.11x0.77 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.106722 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Экосистема | Яндекс |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
