Телевизор LED SunWind 43" SUN-LED43XU400 Яндекс.ТВ черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / SUNWIND / SUNWIND Телевизоры и аксессуары / SUNWIND Телевизоры






при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Страна производства | Беларусь |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Цвет | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Диагональ экрана (дюймы), " | 43 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет телевизора | черный |
| Диагональ экрана (см), см | 108 |
| Модель | SUN-LED43XU400 |
| Серия | Яндекс.ТВ |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 200 |
| Время отклика пикселя, мс | 9.5 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 170x170 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика, Вт | 8 |
| Процессор изображения | G52(2EE)MC1 |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры | 969x619x226мм |
| Вес товара, кг | 7.1 |
| Размеры без подставки | 969x573x79мм |
| Вес без подставки, кг | 7 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология экрана | LED |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Энергопотребление в рабочем режиме, Вт | 95 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | NTSC, PAL, SECAM |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Расстояние между ножками, мм | 968.2 |
| Мощность акустики | 16W |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
| Часть умного дома | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 1.085x0.135x0.655 |
| Вес упаковки (ед), кг | 9.7 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.095941125 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Особенности изображения | прогрессивная развертка, цифровое шумоподавление |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (коаксиальный), USB Type-A, композитный (видео) |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Объем оперативной памяти, ГБ | 1.5 |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 8 |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Запись видео | на USB |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
