Телевизор QLED Skyworth 75" 75Q67H Google TV Frameless черный/серый 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / SKYWORTH / SKYWORTH Телевизоры и аксессуары / SKYWORTH Телевизоры














при оплате сегодня (26.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Версия операционной системы | Google TV |
|---|---|
| Серия | Eye Care |
| Год создания модели | 2025 |
| Диагональ экрана (см), см | 190 |
| Технология экрана | QLED+ |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 1.400:1 |
| Время отклика пикселя, мс | 8 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Поддержка HDR | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука, Вт | 30 |
| Мощность одного динамика, Вт | 15 |
| Мощность акустики | 30W |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*15 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Поддержка Surround Sound | ДА |
| Технологии звука | Dolby Audio; Dolby Atmos; DBX-TV; Wonder Audio; Bluetooth Audio; |
| Процессор изображения | S' AI Engine |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Поддерживаемые технологии изображения | Dolby Vision; HDR10+; HLG; MEMC; AI Motion Clarity; AI Skin Detection; Low Blue Light; Flicker Free |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Для геймеров | ДА |
| Особенности игрового режима | 120 Гц HSR, Game Mode |
| Операционная система | Google TV |
| Особенности SMART TV | Голосовое управление; Детский профиль; Трансляция со смартфона; Daily Shortcuts; Daily Key; Daily Hub; Daily Security; Визуальная адаптация цветов; |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac (2.4+5ГГц) |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Объем оперативной памяти, ГБ | 2 |
| Объем встроенной памяти, ГБ | 16 |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Общее количество портов USB Type-A, шт | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип подставки | по центру |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме, Вт | 280 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Часть умного дома | ДА |
| Особенности | Датчик освещенности; Трансляция экрана смартфона на ТВ; Режим Filmmaker Mode; Технологии защиты зрения: Low Blue Light (сниженный синий свет), Flicker Free (антимерцание); Функция поиска пульта ДУ; |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размер VESA | 400x200 |
| Размеры | 1667x1044x363мм |
| Вес товара, кг | 19.8 |
| Размеры без подставки | 1667x966x93мм |
| Вес без подставки, кг | 19.4 |
| Страна производства | Беларусь |
| Частота обновления, Гц | 120 |
| Тип матрицы | IPS |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Экосистема | |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Цвет телевизора | черный |
| Тип подсветки | Direct LED |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
