LG OLED83C5RLA.ARUG - описание
Гарантия: Срок гарантии 1 год
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / LG / LG Бытовая техника и электроника / LG Телевизоры












при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Серия | LG 4K OLED |
|---|---|
| Модельный год | 2025 |
| Умный дом | LG ThinQ |
| Тип | QLED |
| Название формата | 4K UHD |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 83 |
| Частота обновления | 120 |
| Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR) | 1 |
| Цифровые тюнеры | DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S2 |
| Аналоговые тюнеры | PAL;SECAM;NTSC |
| Smart TV | 1 |
| Операционная система | LG WebOS |
| Голосовое управление | 1 |
| Процессор обработки изображений | α9 Gen8 4K |
| Видеовходы | HDMI; USB |
| Конфигурация видеовходов | USB 2.0 |
| Аудиовыходы | Оптический |
| Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы | 40 Вт 2.2ch Dolby Atmos |
| Bluetooth | 1 |
| Wi-Fi | 1 |
| Проводные интерфейсы передачи данных | USB Type-A; Ethernet RJ-45 |
| Масса | 33 |
| Ширина | 1842 |
| Глубина | 52.9 |
| Высота | 1055 |
| Цвет | Чёрный |
| Размер крепления VESA | 400x400 мм |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
