Телевизор LED Kivi 55" M55UD70W белый 4K Ultra HD 60Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C USB WiFi Smart TV - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / KIVI / KIVI Телевизоры и аксессуары / KIVI Телевизоры
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Модель | M55UD70W |
|---|---|
| Диагональ экрана (дюймы), " | 55 |
| Цвет | белый |
| Цвет телевизора | белый |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 7.500:1 |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Размер VESA | 200x200 |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Год создания модели | 2024 |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Тип матрицы | HVA |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL B/G, PAL I, PAL D/K, SECAM B/G, SECAM D/K, NTSC |
| Тип | LED-телевизор |
| Диагональ экрана (см), см | 140 |
| Технология экрана | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 450 |
| Время отклика пикселя, мс | 9.5 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика, Вт | 12 |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддержка HDR | ДА |
| Операционная система | Android |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF оптический | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме, Вт | 161 |
| Размеры | 1229x770x260мм |
| Вес товара, кг | 12.6 |
| Размеры без подставки | 1230x710x65мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Расстояние между ножками, мм | 1100 |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Google Assistant |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 1.34x0.11x0.835 |
| Вес упаковки (ед), кг | 16.5 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.123079 |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
