Проектор INFOCUS SP2236ST - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / InFocus / InFocus Периферия, Офисное оборудование, UPS / Проекторы InFocus


при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Производитель | InFocus |
|---|---|
| Модель | SP2236ST |
| Технология | DLP |
| Максимальная яркость (ANSI lm) | 4300 |
| Контрастность | 30000:1 |
| Реальное разрешение | 1280 х 800 |
| Максимальное разрешение | 1920 x 1200 |
| Лампа (тип) | UHP |
| Коррекция трапециидальных искажений | Вертикальная |
| Видеовходы | VGA, 2 x HDMI |
| Видеовыходы | Mini D-sub (VGA) |
| USB | Да |
| RS-232 | Да |
| LAN | Есть |
| Аудио входы/выходы | Mini-jack 3,5 мм/Mini-jack 3,5 мм |
| Встроенные динамики | Есть |
| Количество динамиков | 1 |
| Общая мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Возможность крепления к потолку | Есть |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Уровень шума, Дб | 27 |
| Характеристики питания | Электросеть |
| Вес (Кг) | 2,9 |
| Размеры | 313 x 236 x 96.4 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | Белый |
| Пульт ДУ | Есть |
| Расстояние до экрана | 0.4 ~ 3.4 |
| Матрица | 0.65" DMD |
| Фокусировка | ручная |
| Рабочая температура | 5 ~ 40 |
| Класс устройства | Портативный |
| Рекомендуемая область применения | Для домашнего кинотеатра, Для офиса, Для школьных классов |
| Широкоформатный | Нет |
| Поддержка HDTV | Нет |
| Срок службы лампы в экономичном режиме (часов) | 15000 |
| Количество ламп | 1 |
| Частота строк | 15 ~ 97.55 |
| Частота кадров | 54 ~ 85 |
| Тип оборудования | Проектор |
| ширина(см) | 17 |
| manufacturerCountry | Китай |
| описание | Проектор SP2236ST от компании InFocus. |
| длина(см) | 39 |
| высота(см) | 34 |
| масса(кг) | 3 |
| сайт производителя | http://infocus.com |
| гарантия | 2 года |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
