Панель Ikar 55" ПВ 55-115-100 (3.5 мм) черный IPS LED 8ms 16:9 DVI HDMI M/M матовая 1200:1 500cd 178гр/178гр 3840x2160 VGA DP UHD USB 40кг (RUS) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / IKAR / IKAR Периферия и аксессуары / IKAR Профессиональные панели
при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Стандарт разрешения экрана | Quad 4K (2160p) |
|---|---|
| Встроенная акустика | ДА |
| Вес товара, кг | 40 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | ДА |
| Цвет панели | черный |
| Количество разъемов D-SUB | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия разъемов HDMI | 1.4/2.0 |
| Количество разъемов Ethernet | 1 |
| Поддержка HDCP | ДА |
| Размер крепления VESA | 600х400 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика, Вт | 10 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Энергопотребление, Вт | 280 |
| Тип блока питания | внутренний |
| Контраст к 1 | 1200 |
| Время отклика, мс | 8 |
| Цвет рамки | черный |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность экрана | матовая |
| Диагональ экрана | 55" (139.7см) |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип | Панель |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 500 |
| Модель | ПВ 55-115-100 (3.5 мм) |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
