43" Телевизор HAIER Smart TV S4 - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / Haier / Haier Фото, Видео, Телевизоры, Электроника / LCD, LED телевизоры Haier

при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
от 3-х дней
— Курьером:
от 3-х дней
Регионы РФ:
— Курьером:
от 3-х дней
— ТК:
от 3-х дней
| Производитель | Haier |
|---|---|
| масса(кг) | 10 |
| гарантия | 1 год |
| ширина(см) | 14 |
| длина(см) | 105 |
| manufacturerCountry | Китай |
| высота(см) | 63 |
| GTIN | 06976454832921 |
| Модель | DH1U8PD05RU |
| Тип оборудования | Телевизор |
| Диагональ (дюймов) | 43 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Максимальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Подсветка | Direct LED |
| Стереозвук | да |
| Развёртка (Гц) | 60 |
| Smart TV | Есть |
| Год создания модели | 2024 |
| Поддержка HDTV | 4K Ultra HD |
| Контрастность | 4000:1 |
| Время отклика (мс) | 8 |
| Прогрессивная развертка | Нет |
| Декодер | нет |
| Телетекст | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Встроенные колонки | Есть |
| Мощность звука | 2 x 12 Вт |
| Сабвуфер | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| HDMI | 4 |
| Антенный вход IEC75 | Есть |
| Композитный | Есть |
| Поддержка WiFi | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| CI слот | Есть |
| Беспроводной DLNA | Есть |
| Поддержка 3D | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Режим "картинка в картинке" | Нет |
| Anynet+ | Нет |
| Internet@TV | Нет |
| Интегрированный DVD-плеер | Нет |
| Запись на USB | Есть |
| Функция Time Shift | Есть |
| Таймер вкл./выкл. | Есть |
| Цвет | Серый |
| Возможность монтажа на стену (крепление приобретается отдельно) | Нет |
| Стандарт крепления VESA | 300x300 |
| Габариты | 957 x 610 x 229 мм |
| Вес (Кг) | 7.45 |
| Размеры без подставки (ШxВxГ) | 957 x 564 x 82 мм |
| Блок питания | Встроенный |
| TCO | TCO `03 |
| Потребление энергии | 120 Вт |
| Воспроизведение по USB | есть |
| Запись телепрограмм на внешнее устройство | нет |
| Авторегулировка яркости подсветки в зависимости от освещенности | нет |
| Управление | пульт ду |
| Игровой режим | Нет |
| Операционная система | Android TV 11.0 |
| Подключение мобильных устройств | да |
| Гид по программам (EPG) | нет |
| Опции (3D-очки) | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Комплект поставки | Пульт, подставка, шнур питания, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Поддержка DVB-T | да |
| Поддержка DVB-T2 | да |
| Поддержка DVB-C | да |
| Количество каналов | более 100 |
| Голосовой ассистент | Google Assistant |
| Оперативная память (ГБ) | 2 |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
| сайт производителя | http://www.haier.com |
| Обязательные программы предустановлены | Нет |
| Компонентный | Нет |
| 3.5 мм | Есть |
| S/PDIF | Есть |
| RJ-45 (Ethernet) | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | 5 |
| Технология HDR | Да |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| DVB-C | Да |
| DVB-C2 | Нет |
| DVB-S | Нет |
| DVB-S2 | Да |
| DVB-T | Да |
| DVB-T2 | Да |
| Отсутствует | Нет |
| Интерфейсы | CI+, HDMI., USB, Антенный вход (RF), Композитный , 3.5 мм, S/PDIF, RJ-45 (Ethernet) |
| AV-вход | Нет |
| CI | Нет |
| CI+ | Да |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI. | Да |
| Display Port | Нет |
| USB | Да |
| Антенный вход (RF) | Да |
| Яркость, кд/м2 | 280 |
| Угол обзора (гр) | 178 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
