Телевизор LED BBK 50" 50LEX-9201/UTS2C (B) черный 4K Ultra HD 50Hz DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS) - описание
Все характеристики
Ritm-IT / Проекторы, экраны, профессиональные панели / Bbk / Bbk Телевизоры и аксессуары / Bbk Телевизоры
























при оплате сегодня (25.05.2026):
Москва:
— Самовывоз:
по запросу
— Курьером:
по запросу
Регионы РФ:
— Курьером:
по запросу
— ТК:
по запросу
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
|---|---|
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Цвет | черный |
| Диагональ экрана (дюймы), " | 50 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Тип | LED-телевизор |
| Цвет телевизора | черный |
| Модель | 50LEX-9201/UTS2C (B) |
| Диагональ экрана (см), см | 127 |
| Технология экрана | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Яркость экрана, кд/м2 | 250 |
| Время отклика пикселя, мс | 6.5 |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика, Вт | 10 |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Форматы воспроизведения | AVI, mp3, wma, jpeg |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме, Вт | 100 |
| Энергопотребление в режиме ожидания, Вт | 0.5 |
| Размер VESA | 200x200 |
| Размеры | 1110x697x261мм |
| Вес товара, кг | 9.1 |
| Размеры без подставки | 1110x643x77мм |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Тип подставки | по бокам |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Количество HDMI 1.4 | 3 |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Вес упаковки (ед), кг | 11.5 |
| Операционная система | YaOS |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 1.2x0.126x0.73 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.110376 |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Мощность акустики | 10W |
| Страна производства | Китай |
| Версия операционной системы | YaOS |
| Частота обновления, Гц | 60 |
Работаем с любыми способами оплаты: принимаем наличные, предоплату и предоставляем кредит. Наш товар доставляется в любую точку России. Мы работаем с крупнейшими перевозчиками, которые доставят Ваш заказ быстро и надежно. Доставка по Москве зависит от стоимости и весогабаритов заказа. Возможна бесплатная доставка, условия обсуждаются с менеджером. Все цены указаны в рублях и включают НДС 22% (кроме лицензий на ПО). Работаем как с бумажными документами, так и с электронными через ЭДО.
Вы можете самостоятельно произвести оплату на сайте. После оформления заказа и одобрения его менеджером Вам будут предложены следующие варианты оплаты:
1. Банковской картой (Visa, MasterCard, Maestro, МИР).
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
Адрес выдачи товара:
г. Москва, ул. Садовники, дом 4, кор.1
